Про приёмную комиссию ВГИК

В целях информирования выпускников 2022 года и их родителей (законных представителей) о работе выездной приемной комиссии Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова предлагаем познакомиться с видеороликом

Норильск, я знаю тебя!

В рамках проведения патриотических мероприятий, посвящённых теме «Норильск – Город трудовой доблести» , 17 февраля в гимназии совместно со специалистами  МБУ ЦБС Библиотека  «Семейного чтения №3» была проведена Познавательная Викторина «Что я знаю о Норильске». В мероприятии приняли участие учащиеся 7 – 8 классов. Ребята были разделены на три смешанные команды - Команда Синих, Команда Зелёных и Команда Жёлтых.

Добро пожаловать в гимназию, погостить...

Дорогие друзья!

Приглашаем к просмотру видеоролика о нашей гимназии, созданного в рамках городского мероприятия "Гостевой визит"

Акция "Блокадный хлеб"

С 24 по 28 января учащиеся гимназии приняли участие в акции "Блокадный хлеб 2022", которая призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками, почтить память мирных жителей Ленинграда, которые, будучи окруженными врагом и отрезанными от остального мира, почти 3 года боролись за свои жизни и жизни родных и близких.

Решаем вместе